Центр правопорядка в г. Москве и Московской области стал победителем конкурса грантов Мэра Москвы

Центр правопорядка в г. Москве и Московской области стал победителем конкурса грантов Мэра Москвы

Проект "Москва – территория закона" направлен на профилактику социально опасных форм поведения граждан и завоевал победу в номинации "Безопасная Москва".

Ежегодный конкурс грантов Мэра Москвы ориентирован на поддержку социально ориентированных НКО. Поддержку Правительства Москвы за прошедшие годы получили уже свыше 2,5 тысяч организаций, а в разработанных в рамках конкурсной документации мероприятиях приняло участие свыше 8 млн москвичей.

Проект Центра правопорядка в г. Москве и Московской области "Москва – территория закона" является уникальным информационно-коммуникационным продуктом, сочетающим в себе авторскую разработку учебных материалов, комплекс мероприятий по анализу социально-психологической обстановки в городе, работу команды юристов, специализирующихся на сфере обеспечения общественного порядка, GR-специалистов, обеспечивающих законодательно обоснованное взаимодействие институтов гражданского общества с органами государственной власти, психологов, психотерапевтов и психиатров Научно-диагностического центра клинической психиатрии, анализирующих поведенческие особенности граждан, и в течение 2021 года будет реализовываться при поддержке и во взаимодействии с Правительством Москвы.


21.10.2020