К несению боевой службы готовы!

К несению боевой службы готовы!

Член Общественного совета столичного Главка МВД Александр Хаминский принял экзамен по физподготовке у слушателей ЦПП ГУ МВД России по Москве и оказал помощь в расширении материально-технической базы Центра.

14 мая 2018 г. член Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Александр Хаминский принимал экзамен по физподготовке в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Москве. Взвод экзаменантов в составе офицеров полиции и внутренней службы сдал полагающиеся нормативы и продемонстрировал хорошие навыки владения боевыми приёмами борьбы.

В беседе с начальником Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве, полковником полиции Вячеславом Ипполитовым регулярно участвующий в приёме экзаменов приверженец здорового образа жизни и спорта Александр Хаминский отметил постоянно растущий уровень подготовленности слушателей Центра и их стремление к постоянному совершенствованию. Отдавая должное их тараниям, он подарил ЦПП оборудование для спортивного зала и инвентарь для занятий боксом.

Источник.


14.05.2018