Помощь тем, кто помогает

Общественный деятель Александр Хаминский поручил всем сотрудникам возглавляемых им организаций в рамках своих компетенций оказывать всестороннюю поддержку работы Правительств Москвы и Московской области, Роспотребнадзора, полиции и Росгвардии по преодолению негативных последствий распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019.

Соответствующие письма были направлены мэру Москвы С.С. Собянину,  губернатору Московской области А.Ю. Воробьёву, руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве Е.Е. Андреевой, а также начальникам столичного и подмосковного ГУ МВД России О.А. Баранову и В.К. Паукову и начальнику московского Главка Росгвардии М.В. Воробьёву.

Несмотря на то, что государственными органами в настоящее время принимаются все меры к ограничению контактов между гражданами, в первую очередь, путём добровольной самоизоляции последних, оказания им финансовой, административной, врачебной и психологической помощи, подобные актуальным нестандартные условия негативно сказываются на многих сферах деловой и общественной жизни.

Целям нивелирования подобных негативных последствий наряду с организованными Правительствами Москвы и Московской области мероприятиями могут послужить также опыт, знания и навыки сотрудников организаций, возглавляемых Александром Хаминским, в непосредственном взаимодействии с органами государственной власти.


01.04.2020